Calendrier

« Dcembre 2018 »

L M M J V S D
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Date  Type  Lieu  Nom Vendeur
20/11/2018
09:30
AutreNIEDERBRONN LES BAINSVENTE QUINCAILLERIE SANITAIRE - ELECTRO MENAGER - VISSERIEEtude Me Pascal MORITZ - Huissier de Justice
20/11/2018
10:00
AutreMULHOUSELES CHOCOLATS LAOUR Etude Me Eric CORBARI successeur de Me Bernard KOESTEL
21/11/2018
14:30
AutreSIERENTZART DESIGN PISCINESELARL ALSACTE - L.LHOMME - Y.KALIS
22/11/2018
09:30
AutreSAUSHEIMREFLEX VERANDASELARL ALSACTE - L.LHOMME - Y.KALIS
23/11/2018
10:15
AutreSTRASBOURGProduits de maquillage Meubles Présentoirs Etude Me Christophe SCHNEIDER - Huissier de Justice
26/11/2018
11:00
AutreESCHAUAudi Q3SCP SCHAEFFER - KLING Huissiers de Justice associés
27/11/2018
10:00
AutreSTRASBOURGVEHICULESSCP Alain SCHNEIDER & Sonia STOLTZ-KNOCHEL - Huissiers de Justice associés
27/11/2018
14:00
AutreSTRASBOURGMOBILIER - PETIT OUTILLAGE - DIVERS (LJ ACQUIS INFORMATIQUE)SCP Alain SCHNEIDER & Sonia STOLTZ-KNOCHEL - Huissiers de Justice associés
29/11/2018
14:30
AutreOBERNAIPRESSINGSCP Hervé THOMAS et Alain PAULET - Huissiers de Justice associés
30/11/2018
10:00
AutreGRIESMatériaux de construction + véhiculesEtude Me Nicole PFEIFFER - Huissier de Justice
04/12/2018
10:00
AutreLA WANTZENAUMatériel institut de beautéEtude Me Nicole PFEIFFER - Huissier de Justice
07/12/2018
14:00
AutreHORBOURG-WIHRJOHNNY HALLIDAYS.C.P RANOUX-ORSAT L. - CHRISTOPHE F.- Huissiers de Justice associés
JOHNNY HALLIDAY
CAD - 9 rue de Mulhouse 68180 HORBOURG-WIHR
2018
Dcembre
07
14h00
Collection privée pour toutes les bourses (cd, disques d'or dédicacés, coffrets, tableaux, lithographies, vêtements...)
Visite et inscription de 10h à 12h

 2890_Catalogue.pdf