Calendrier

« Juin 2019 »

L M M J V S D
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 Date  Type  Lieu  Nom Vendeur
06/07/2020
14:00
AutreRIBEAUVILLELJ EPICERIES PAYSANNESALSA JURIS - Huissiers de Justice Associés - Me BOTINELLI - me HENRY - Me MONNET
08/07/2020
00:00
AutreSAINTE MARIE AUX MINESLA VENTE EN UN SEUL LOT DU 8/07/2020 EST ANNULEE ET REPORTEE AU 10/07/2020 AU DETAILEtude Me Franck MOHR - Huissier de Justice
09/07/2020
10:00
AutreILLKIRCH-GRAFFENSTADENVEHICULE - MATERIEL ELECTRO MENAGER ET DIVERSSARL EXACT - Office WILSON - Olivier LEVY et David VICCI
09/07/2020
14:45
AutreILLKIRCH-GRAFFENSTADENBureau outillages et parquets divers Etude Me Christophe SCHNEIDER - Huissier de Justice
10/07/2020
09:15
AutreSAINTE MARIE AUX MINESMOBILIER SUITE A EXPULSIONEtude Me Franck MOHR - Huissier de Justice
10/07/2020
11:00
AutreSAINTE MARIE AUX MINESMATERIEL DE RESTAURATION ET DIVERS - VENTE AU DETAILEtude Me Franck MOHR - Huissier de Justice
13/07/2020
09:30
AutreMULHOUSEBOULANGERIESELARL ALSACTE - L.LHOMME - Y.KALIS
20/07/2020
09:30
AutreREIPERTSWILLERVente d'un tracteur forestier + accessoiresEtude de Maître Camille HEINIMANN
22/07/2020
10:00
AutreSOUFFELWEYERSHEIMVEHICULE OPEL MOVANOSCP Alain SCHNEIDER & Sonia STOLTZ-KNOCHEL - Huissiers de Justice associés
22/07/2020
11:00
AutreSTRASBOURG-MEINAUVENTE VEHICULESEtude Me Pascal SAYER - Huissier de Justice
VEHICULES + MATERIEL DE MENUISERIE ET CHANTIER
impasse du Chemin de fer 67440 MARMOUTIER
2019
Juin
21
09h30
Impasse du chemin de fer (au bout de l'impasse) Marmoutier

Vente aux enchères publiques sur liquidation judiciaire :

Peugeot 307-2004-275.000 km
Peugeot Boxer-2011-173.900 km
Renault Trafic-2

Véhicule
28 rue de la République 67240 BISCHWILLER
2019
Juin
21
14h00
véhicule Citroen Jumper
pmc 15.06.2016
75402 km
pas de défaut diagnostiqué (sauf usure)

Véhicules DS3 - 2013
1 RUE LOUIS PHILIPPE KAMM 67250 SOULTZ SOUS FORETS
2019
Juin
21
14h30
DS3 1.6 HDI SO CHIC NOIR AVEC TOIT BLANC
VERSION SEB LOEB
MEC 31/01/2013
52470 KM
FLOCAGE RACING
TRES BON ETAT COMME NEUF

PHOTOS SUR DEMANDE

SOUS RESERVE D ANNULATION VENDREDI MATIN