Calendrier

« Dcembre 2018 »

L M M J V S D
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
JOHNNY HALLIDAY
CAD - 9 rue de Mulhouse 68180 HORBOURG-WIHR
2018
Dcembre
07
Heure de la vente: 14h00

Vente volontaire d'une collection privée pour toutes les bourses (cd, disques d'or dédicacés, coffrets, tableaux, lithographies, vêtements...)

Le numéro des lots du catalogue ne détermine pas leur ordre de passage lors de la vente.

Visite le matin de la vente de 10h à 12h - Restauration à proximité.

Vente à 14h
Inscriptions le matin de la vente sur place ou possible à partir du 19 novembre par mail à l'étude (des numéros vous seront attribués en suite de votre inscription).

Frais en sus de 14.40%
Paiement comptant, CB acceptée, chèques certifiés de banque ou lettre accréditive.
Enlèvement immédiat

Facebook : SCP Ranoux-Orsat et Christophe
www.huissier-colmar.fr rubrique Vente aux enchères
Office vendeur:
S.C.P RANOUX-ORSAT L. - CHRISTOPHE F.- Huissiers de Justice associés

tél. 03.89.41.29.72

télécopie 03.89.23.58.93

10 rue du Triangle 68000 COLMAR

http://www.huissier-colmar.fr
Contacter par email

Fichiers liés:

 2890_Catalogue 2.pdf

Lien externe: http://www.huissier-colmar.fr