Calendrier

« Dcembre 2018 »

L M M J V S D
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
JOHNNY HALLIDAY
CAD - 9 rue de Mulhouse 68180 HORBOURG-WIHR
2018
Dcembre
07
Heure de la vente: 14h00

Collection privée pour toutes les bourses (cd, disques d'or dédicacés, coffrets, tableaux, lithographies, vêtements...)
Visite et inscription de 10h à 12h

Office vendeur:
S.C.P RANOUX-ORSAT L. - CHRISTOPHE F.- Huissiers de Justice associés

tél. 03.89.41.29.72

télécopie 03.89.23.58.93

10 rue du Triangle 68000 COLMAR

http://www.huissier-colmar.fr
Contacter par email

Fichiers liés:

 2890_Catalogue.pdf

Lien externe: http://www.huissier-colmar.fr